| Тип | пневмогидравлический |
| Применение | резьбовые заклёпки |
| Сила вытягивания | 29400 H |
| Рабочий шаг | 1-7 мм |
| Материалы заклёпок | алюминий |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Диаметр заклёпок | M3-M12 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |