| Тип | ручной |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Размеры | 260 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материалы заклёпок | медь |
| Материалы заклёпок | алюминий |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Диаметр заклёпок | 2,4-4,8 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Sacto |