| Тип | ручной |
| Применение | вытяжные заклёпки |
| Размеры | 300*155*35 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материалы заклёпок | алюминий |
| Материалы заклёпок | нержавеющая сталь |
| Материалы заклёпок | сталь |
| Диаметр заклёпок | 2,4-5,0 мм |
| Вес | 0,57 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна производитель | Китай |